В Воронеже бывший владелец машины угнал ее у покупателя и разобрал на запчасти
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Воронеже бывший владелец машины угнал ее у покупателя и разобрал на запчасти

  • Другая История
  • В Воронеже бывший владелец машины угнал ее у покупателя и разобрал на запчастиПравоохранительные органы Воронежа закончили расследование об угоне автомобиля ВАЗ-21099 у местного жителя. Как выяснилось, угон совершил бывший владелец автомобиля, которому срочно понадобились финансы.

    В день преступления злоумышленник подъехал на улицу Туполева, к тому месту, где был припаркован автомобиль. Несмотря на то, что машина была уже давно продана, экс-владелец оставил себе комплект запасных ключей. Воспользовавшись ключами, молодой человек пробрался в машину, завел мотор и угнал ее.  К вечеру того же дня угонщик разобрал автомобиль на запчасти, часть из которых успел реализовать на авторынке. Сорокасемилетний владелец авто заметил его пропажу только на следующий день и тут же обратился с заявлением в полицию. Полицейским в течение нескольких часов  удалось установить личность подозреваемого. Он полностью признал свою вину и готов выплатить пострадавшему ущерб в сумме семидесяти пяти тысяч рублей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru