В Тюмени водитель, сбивший насмерть мальчика, получил 3 года колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Тюмени водитель, сбивший насмерть мальчика, получил 3 года колонии

  • Другая История
  • В Тюмени водитель, сбивший насмерть мальчика, получил 3 года колонииРайонный суд Тюмени вынес приговор молодому двадцатидвухлетнему местному жителю Андрею Шабалину и признал его виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Как оказалось, парень сел за руль в состоянии наркотического опьянения и на пешеходном переходе насмерть сбил малолетнего мальчика, ехавшего на велосипеде. По решению суда ближайшие три года  мужчина проведет в исправительной колонии  общего режима. Кроме этого, осужденный обязуется выплатить семье сбитого мальчика моральное возмещение в сумме в два миллиона рублей, а также сорок тысяч рублей на возмещение денежной суммы за услуги адвоката.

    По данным следствия, инцидент произошел в конце лета текущего года. Обвиняемый, приняв дозу наркотических средств, сел за руль автомобиля марки ВАЗ, и двигался по улице Западносибирской со скоростью, более 90 км/час. Потеряв ориентацию, водитель не успел притормозить на пешеходном переходе, и наехал на проезжавшего девятилетнего мальчика-велосипедиста, в результате чего тот получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru