В столичном парке погибла девушка, катавшаяся на лошади
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столичном парке погибла девушка, катавшаяся на лошади

  • Другая История
  • В столичном парке погибла девушка, катавшаяся на лошадиВ пятницу днем, 7 ноября 2014 года, в столичном парке «Сокольники» произошла ужасная трагедия, вследствие которой умерла местная жительница. По оперативным данным средств массовой информации, девушка прогуливалась верхом на лошади и, неожиданно, на нее упало дерево. От полученных травм молодая москвичка скончалась на месте, не приходя в сознание.

    Правоохранительные органы начали проверку по факту несчастного случая. Как оказалось, в тот день в парк, бригада рабочих  жилищно-коммунального хозяйства производила валку деревьев. Проводя работы, рабочие не оградили опасное место маркировочной лентой, в результате чего одно из деревьев упало на проезжавшую мимо двадцатичетырехлетнюю девушку. Следственный комитет Москвы возбудил дело  против двоих рабочих  по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Выполнение работ, не отвечающих мерам безопасности и повлекших за собой смерть».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru