В столице Украины застрелен директор жилищно-строительного кооператива
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице Украины застрелен директор жилищно-строительного кооператива

  • Другая История
  • В столице Украины застрелен директор жилищно-строительного кооперативаВ четверг, 6 ноября, возле дома № 85 по улице Закревского был найден труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, убитым оказался шестидесятитрехлетний предприниматель, директор одного из жилищно-строительных кооперативов города Киева.

    По оперативным данным, мужчина после полудня вышел  на улицу со своего подъезда и направился к личному автомобилю. Неожиданно к нему подбежал киллер, выстрелил потерпевшему в область головы и скрылся из места преступления. Свидетели описывают нападавшего, как мужчину невысокого роста, европейской внешности, одетого в красную куртку и темные брюки.

    Знакомые и соседи убитого утверждают, что врагов у мужчины не было, однако, учитывая его профессиональную деятельность, оперативники склоняются к версии заказного убийства.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru