В столице России уничтожена банда ГТА, участники которой жестоко убивали автолюбителей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице России уничтожена банда ГТА, участники которой жестоко убивали автолюбителей

  • Другая История
  • В столице России уничтожена банда ГТА, участники которой жестоко убивали автолюбителейВчера, 6 ноября, сотрудники московской полиции провели специальную операцию по ликвидации бандитской группировки под названием банда ГТА (получила название от компьютерной игры Grand Theft Auto). Основная часть предполагаемых преступников была задержана рано утром в районе Дмитриевского шоссе. Участниками группировки оказались граждане Узбекистана и Таджикистана. В ходе операции было задержано четырнадцать злоумышленников, среди которых восемь  мужчин и шесть женщин. Лидер  банды был застрелен оперативниками в тот момент, когда пытался бросить в полицейских гранату.

    Напомним, впервые о банде ГТА заговорили летом текущего года, когда неизвестные на автотрассе «Дон» застрелили пожилых туристов. После этого последовала серия убийств, которые, как правило, совершались ночью на дороге. Злоумышленники расставляли шипы и,  когда водители останавливались,  жестоко расправлялись  с ними.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru