В столице из салона автомобиля были похищены 15 млн. рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице из салона автомобиля были похищены 15 млн. рублей

  • Другая История
  • В столице из салона автомобиля были похищены 15 млн. рублей Правоохранительные органы Москвы ведут поиски злоумышленников, которые из салона автомобиля украли пятнадцать миллионов рублей.

    По информации полицейских, данное ограбление произошло позавчера днем в районе Кутузовского проспекта, возле дома № 45. После полудня в районное полицейское отделение обратился молодой мужчина, который заявил о пропаже у него из машины крупной суммы денег. Как уточняет неофициальный источник, неизвестный, предположительно по чьей-то «наводке», вскрыл дверь автомобиля, пробрался в салон и оттуда утащил сумку с пятнадцатью миллионами рублей.  Затем, по словам свидетелей, преступник скрылся в неизвестном направлении на автомобиле марки BMW. На текущий момент полиция активно занимается поисками злоумышленника и ввела в действие план под кодовым названием «Перехват».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru