В смерти девушки-всадницы в парке «Сокольники» обвиняют двух рабочих
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В смерти девушки-всадницы в парке «Сокольники» обвиняют двух рабочих

  • Другая История
  • В смерти девушки-всадницы в парке «Сокольники» обвиняют двух рабочих  Двум рабочим лесорубам, которые осуществляли вырубку сухих деревьев  в столичном парке «Сокольники», предъявлено обвинение по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Причинение смерти по неосторожности». По данным следствия, один из подозреваемых – сорокачетырехлетний мужчина, гражданин Украины, второй – сорокасемилетний выходец из Узбекистана.

    Напомним, трагический инцидент произошел 7 ноября 2014 года, в парке. На девушку, которая прогуливалась верхом на  лошади, неожиданно упало дерево. Молодая москвичка получила ряд серьезных травм, несовместимых с жизнью. Как оказалось, рабочие, занимавшиеся вырубкой деревьев, пренебрежительно отнеслись к своим обязанностям и не оградили должным образом место возможного риска. Однако администрация парка опровергает тот факт, что рабочие не соблюдали правила безопасности, ведь площадка, на которой велись работы, была огражденная маркировочной лентой, а вокруг стояли предупредительные знаки.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru