В Шереметьево задержали криминального авторитета Леху Иркутского
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Шереметьево задержали криминального авторитета Леху Иркутского

  • Другая История
  • В Шереметьево задержали криминального авторитета Леху Иркутского

    Леха Иркутский

    Сотрудники главуправления уголовного розыска Российской Федерации вчера, в аэропорту Шереметьево, задержали известного криминального авторитета по прозвищу Леха Иркутский, который  пытался улететь за границу. Алексей Геннадьевич Гудина, такое настоящее имя вора в законе, пытался по поддельным  документам скрыться в Турции. На текущий момент злоумышленнику предъявлено обвинение по статье уголовного кодекса РФ «Незаконное пересечение границы».

    Следственные органы проверяют гражданина Гудыну на причастность к массовым преступлениям, в том числе и убийствам, совершенным на территории России. Как известно, ранее Иркутский являлся членом «братской ОПГ», которая  отличалась особой жестокостью. Он давно освоил базовые методы конспирации и проживал под поддельными документами, на имя Андрея Ильина и Андрея Сидоренко. В 2001 году злоумышленник инсценировал собственную смерть, а позже попался на хранении наркотиков и был приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru