В Саратове, полицейский, забывший уничтожить наркотики, был оштрафован на сто тысяч рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Саратове, полицейский, забывший уничтожить наркотики, был оштрафован на сто тысяч рублей

  • Другая История
  •  В Саратове, полицейский, забывший уничтожить наркотики, был оштрафован на сто тысяч рублей   В Саратовской области осужден бывший сотрудник правоохранительных органов, который попался на незаконном обороте наркотических веществ.

    Согласно материалам дела, инспектор по гражданской  обороне Вячеслав Кулаев, находясь в полицейском управлении, оформил акт об уничтожении наркотической смеси, массой девяносто девять граммов, в состав которой входил героин и моноацетилморфин. Уничтожение наркотических веществ должно было происходить в присутствии членов комиссии, специально созданной для подобных случаев. Однако уничтожение так и не произошло, а это значит, что полицейский нарушил правила уничтожения наркотиков и допустил утрату бумажного конверта, содержащего вышеупомянутые наркотики. В ходе осмотра служебного автомобиля инспектора, полицейскими был изъят конверт с указанными веществами. Стражу порядка инкриминировали статью «Нарушение правил уничтожения наркотических веществ», и обязали заплатить штраф в размере сто тысяч рублей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru