В Прибайкалье судят школьников, которые убили девушку скакалкой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Прибайкалье судят школьников, которые убили девушку скакалкой

  • Другая История
  • В Прибайкалье судят школьников, которые убили девушку скакалкойПравоохранительные органы Прибайкалья занимаются расследованием убийства молодой девушки, которую злоумышленники задушили при помощи обычной скакалки. В совершении преступления подозреваются двое несовершеннолетних школьников в возрасте 14 и 17 лет.

    По данным следствия, подростки пригласили свою девятнадцатилетнюю знакомую на встречу с целью завладеть ее денежными средствами. Парни знали, что у девушки с собой есть двадцать тысяч рублей, которыми она собиралась оплатить обучение в автошколе. В назначенном месте несовершеннолетние злоумышленники напали на подругу и задушили, используя скакалку.  От трупа школьники избавились, бросив его в реку. По горячим следам оперативникам удалось раскрыть преступление и задержать убийц. Им предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство» и «Разбой».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru