В Подмосковье убит инкассатор и похищена крупная сумма денег
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Подмосковье убит инкассатор и похищена крупная сумма денег

  • Другая История
  • В Подмосковье убит инкассатор и похищена крупная сумма денег    Правоохранительные органы Солнечногорского района Московской области расследуют нападение на инкассаторскую машину, во время которого злоумышленники убили инкассатора и украли крупную сумму денежных средств.

    По данным следствия, инцидент произошел позавчера около полуночи. Четверо злоумышленников в масках на лицах и камуфляжной одежде совершили нападение на инкассаторский автомобиль, который находился в поселке Андреевка возле мини-маркета «Ашан». Одного из инкассаторов преступники застрелили, а затем украли из машины мешок с деньгами. Всего в машине находилось трое инкассаторов, есть ли среди них травмированные, оперативники не уточняют. Согласно предварительной информации, в мешке находились деньги в размере восьми миллионов рублей. После нападения бандитская группировка скрылась в неизвестном направлении на автомобиле марки Hyundai Sonata.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru