В Омске пьяный муж зарезал супругу, приняв ее за ведьму
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Омске пьяный муж зарезал супругу, приняв ее за ведьму

  • Другая История
  • В Омске пьяный муж зарезал супругу, приняв ее за ведьмуПравоохранительные органы Омска завели уголовное дело против тридцатичетырехлетнего местного жителя, который совершил убийство жены под воздействием алкоголя.

    По оперативным данным, вчера утром, в квартире по улице Краснознаменной, было обнаружено мертвое тело тридцатилетней женщины, которая скончалась от полученных ножевых ранений, нанесенных в область шеи. Соседи потерпевшей услышали непрерывный плач маленького ребенка в квартире и вызвали полицию. По подозрению в убийстве полицейские задержали супруга потерпевшей, который является рабочим на одном из предприятий Омска.  В тот вечер, мужчина изрядно выпил спиртного и, когда дома появилась жена, он набросился на нее с ножом, приняв за ведьму.

    По факту преступления было возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжких повреждений, повлекших за собой смерть».

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru