В Минске женщина-водитель такси избила пассажира
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Минске женщина-водитель такси избила пассажира

  • Другая История
  • В Минске женщина-водитель такси избила пассажираПравоохранительные органы Минска задержали женщину-водителя такси и ее приятеля, которые сильно избили пассажиров и вымогали у них крупную сумму денег. По данным следствия, после встречи в кафе двадцатипятилетний житель Минска вместе со своей подругой  решили ехать домой, в поселок Сокол и вызвали такси. На заказ приехала женщина-водитель, с которой молодые люди договорились о цене поездки.  Приехав по указанному адресу, таксистка потребовала от своих пассажиров сумму в два раза больше, чем было озвучено изначально. Когда парень с девушкой отказались платить, женщина заблокировала дверь в машине, по телефону вызвала своего приятеля и уехала обратно в Минск. Молодой человек пытался выбраться из машины, выбив стекло, но даже этот факт, никак не повлиял на водителя.

    В Минске знакомые таксиста начали сильно избивать пассажиров и забрали у них около двухсот тысяч рублей наличными. Парень сообщил нападавшим о том, что у него дома хранятся пятьсот долларов, те, не раздумывая, повезли потерпевших обратно в поселок. Благодаря воле случая, молодому человеку удалось вырваться и позвонить в полицию. Сейчас женщиной-таксистом и ее приятелем занимаются сотрудники полиции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru