В колледже в Алма-Аты на уроке взорвалась граната: есть погибшие и раненые
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В колледже в Алма-Аты на уроке взорвалась граната: есть погибшие и раненые

  • Другая История
  • В колледже в Алма-Аты на уроке взорвалась граната: есть погибшие и раненыеПравоохранительные органы Казахстана возбудили уголовное дело по факту взрыва в одном из учебных заведений Алма-Аты. По предварительным данным, на уроке военной подготовки в  колледже моды и дизайна, преподаватель вместо учебной гранаты использовал боевую. В результате взрыва десять человек было ранено, причем, одна из пострадавших от полученных травм скончалась в больнице.

    Ужасная трагедия произошла вчера, около девяти часов утра. На втором этаже учебного заведения прозвучал взрыв, после чего все учащиеся были эвакуированы из здания. По словам студентов, преподаватель, который тоже оказался в списке раненных, устроился в колледж совсем недавно.   На данный момент учебный процесс временно остановлен. Расследование дела поручено провести представителям прокуратуры города. Предварительно, учителю будет предъявлено обвинение «Причинение вреда здоровью по неосторожности».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru