В Караганде женщина пыталась продать ребенка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Караганде женщина пыталась продать ребенка

  • Другая История
  • В Караганде женщина пыталась продать ребенкаСотрудники  правоохранительных органов Караганды задержали женщину, которая пыталась продать на рынке грудного ребенка. О данном  происшествии полицейским сообщили очевидцы, которые рассказали о том, что молодая девушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, пытается на рынке продать маленького ребенка, требуя за него всего лишь 500 тенге.

    Злоумышленница полностью отрицает попытку продажи ребенка, но в следственном управлении ДВД этот факт уже был зарегистрирован. Сейчас проводится проверка  всех фактов преступления.

    Это уже не первый случай, когда пытаются продавать детей. Так, недавно,  в Актобе  сотрудники полиции арестовали сорокавосьмилетнюю женщину и ее двадцатипятилетнюю дочь, которые пытались продать новорожденного ребенка – девочку, молодой женщине. За свою внучку женщина требовала двухкомнатную квартиру или полтора миллиона тенге. Обе преступницы были задержаны, на данный момент против них заведено уголовное дело по статье «Торговля малолетними по предварительному сговору».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru