В Калининградской области задержан влиятельный криминальный авторитет Виталий Сазонов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Калининградской области задержан влиятельный криминальный авторитет Виталий Сазонов

  • Другая История
  • В Калининградской области задержан влиятельный криминальный авторитет Виталий СазоновСотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Калининградской области сообщили о задержании известного «вора в законе» Виталия Сазонова,  который, по информации оперативников, собирал бандитскую группировку.

    Согласно оперативным данным, в одном из гостиничных номеров в городе Черняховске была намечена криминальная сходка. В назначенное время возле входа в гостиницу сорокадвухлетний криминальный авторитет был задержан полицейскими. В номере оперативники арестовали помощника Сазонова – двадцатипятилетнего местного жителя. При личном обыске Сазонова, по кличке «Сазон», у него было обнаружено около пяти граммов амфетамина и десять граммов марихуаны, а в номере полицейские нашли пистолет Макарова, автомат Калашникова и патроны. На данный момент оба преступника находятся под стражей и ожидают результатов следствия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru