В Греции россиянка вместе с сыном ограбила и убила пенсионерку, а затем 2 года безнаказанно проживала на Родине
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Греции россиянка вместе с сыном ограбила и убила пенсионерку, а затем 2 года безнаказанно проживала на Родине

  • Другая История
  • В Греции россиянка вместе с сыном ограбила и убила пенсионерку, а затем 2 года безнаказанно проживала на Родине Правоохранительные органы Ставропольского края арестовали гражданку России, проживающую в городе Благородный, и ее сына, которые подозреваются в убийстве двухлетней давности. На текущий момент им предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса «Убийство с особой жестокостью» и «Разбой».

    По данным следствия, пятидесятилетняя россиянка вместе с сыном уехала в Грецию на заработки и там устроилась сиделкой к супружеской паре пенсионеров. Женщина и ее сын, которому на тот момент было шестнадцать лет, напали на семидесятитрехлетнюю старушку и сильно ее избили при помощи металлической трубы. Далее злоумышленники связали женщину скотчем, вставили ей в рот кляп, после чего задушили подушкой. Расправившись с пенсионеркой, убийцы направились в комнату к восьмидесятипятилетнему старику, и избили его деревянной палкой. Ограбив дом и похитив денежные средства в размере полутора тысяч евро, россиянка с сыном вернулись на Родину.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru