В Гомеле казнили убийцу двадцатидвухлетней студентки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Гомеле казнили убийцу двадцатидвухлетней студентки

  • Другая История
  • В Гомеле казнили убийцу двадцатидвухлетней студенткиНа днях в Минске было приведено в исполнение решение суда о расстреле подсудимого Александра Грунова из Гомеля, который обвинялся в убийстве двадцатидвухлетней студентки. Мать преступника сообщила о том, что 4 октября 2014 года получила  посылку с вещами сына, в которых он пребывал в камере смертников в тюрьме Минска.

    По законодательству, в Белоруссии смертные приговоры приводятся в действие незамедлительно после отказа о помиловании. Родным смертника не сообщают даты исполнения приговора, не гарантируют последнее свидание с ним и не дают никакой информации о его месте захоронения.  Как сообщили в СМИ, Президент Республики Беларусь отказал гомелевскому двадцатишестилетнему преступнику в помиловании. По словам защитника подсудимого, дело об убийстве вернули  в Гомелевский суд с отметкой «В помиловании отказано». За этим незамедлительно последовало исполнение приговора для убийцы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru