В Брянской области, за убийство отца, его дочь получила 9 лет колонии общего режима
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Брянской области, за убийство отца, его дочь получила 9 лет колонии общего режима

  • Другая История
  • Районный суд БрянсВ Брянской области, за убийство отца, его дочь получила 9 лет колонии общего режимакой области вынес приговор двадцатичетырехлетней девушке Ольге Малининой – жительнице  села Жуковка, которая обвинялась в убийстве своего отца. Теперь она ближайшие  девять лет проведет за решеткой, в исправительной колонии общего режима.

    По оперативным данным, преступление было совершено ночью 5 июля 2014 года. В тот вечер, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросила своего отца, с которым вместе проживала, съездить в магазин за бутылкой пива. Мужчина отказался, после чего девушка схватила нож и нанесла ему несколько ударов в область головы и грудной клетки. От полученных ранений отец злоумышленницы скончался на месте. Позже, в полицейском отделении  девушка полностью признала свою вину по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

    На данный момент приговор суда пока не набрал своей законной силы.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru