В больнице Приморья женщина жестоко убила своего ребенка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В больнице Приморья женщина жестоко убила своего ребенка

  • Другая История
  • В больнице Приморья женщина жестоко убила своего ребенкаПравоохранительные органы  Приморского края возбудили уголовное дело по факту убийства новорожденного малыша, которое совершила его мать. По версии следователей, двадцатичетырехлетняя жительница Уссурийска, поступившая в инфекционное отделение больницы с двумя детьми,  расправилась со своим грудным ребенком прямо в больничной палате. Она взяла плачущего трехмесячного ребенка за ножки и ударила им о деревянную тумбочку. Младенец получил травмы, несовместимые с жизнью, и моментально скончался. После этого, женщина сильно избила своего второго ребенка.

    По факту инцидента было возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинения вреда, повлекшее смерть». На данный момент женщина проходит психиатрическую экспертизу, а оперативники опрашивают свидетелей происшествия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru