В Архангельске неонацист получил 15 лет колонии за убийство дворника неславянской внешности
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Архангельске неонацист получил 15 лет колонии за убийство дворника неславянской внешности

  • Другая История
  • В Архангельске неонацист получил 15 лет колонии за убийство дворника неславянской внешностиРайонный суд Архангельской области вынес приговор двадцатипятилетнему Алексею Прокшину, и признал его виновным в убийстве сотрудника коммунального хозяйства. Убийство было совершенно на почве национальной ненависти, так как убийца является сторонником нацизма, а убитый мужчина имел неславянскую внешность. Теперь преступник ближайшие пятнадцать лет проведет в исправительной колонии  строго режима.

    По версии следствия, ночью 11 февраля Прокшин, работающий продавцом оного из супермаркетов, находился в состоянии  алкогольного опьянения на улице Ломоносова. Увидев дворника, пятидесятисемилетнего мужчину неславянской внешности, злоумышленник начал сильно его избивать ногами. Согласно показаниям свидетелей, потерпевший получил не менее 16 ударов в голову. От полученных травм потерпевший скончался, а напавший на него парень был задержан стражами порядка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru