Убийцы 32-летней женщины арестованы при попытке откопать ее тело
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убийцы 32-летней женщины арестованы при попытке откопать ее тело

  • Другая История
  • Убийцы 32-летней женщины арестованы при попытке  откопать ее телоПравоохранительные органы Новгорода раскрыли убийство тридцатидвухлетней местной жительницы, которая пропала около двух недель назад. Преступниками оказались двое братьев, которые были задержаны полицейскими при попытке откопать и перепрятать тело жертвы.

    По данным следствия, ночью 5 ноября женщина отмечала свой день рождения в кафе «Пикник». После окончания праздника, она в сопровождении двоих своих знакомых, вышла из кафе и уехала в неизвестном направлении. После этого ее больше не видели.  Поисками пропавшей девушки занимались десятки волонтеров и полицейские. Активные поисковые работы напугали преступников, и они решили перепрятать тело. За этим занятием их и застали стражи  порядка. Задержанным мужчинам, 1978 и 1989 года рождения, предъявлено обвинение по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru