Убийцу болельщика «Спартака» признали виновным и приговорили к 7 годам колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убийцу болельщика «Спартака» признали виновным и приговорили к 7 годам колонии

  • Другая История
  • Убийцу болельщика «Спартака» признали виновным и приговорили к 7 годам колонииРайонный суд Подмосковья признал выходца из Узбекистана двадцатипятилетнего Жахонгира Ахмедова виновным в убийстве  болельщика футбольной  команды «Спартак» Леонида Сафьянникова. Теперь гражданин Узбекистана ближайшие семь лет и три месяца проведет в исправительной колонии общего режима. Кроме того, злоумышленник обязуется выплатить членам семьи жертвы денежную компенсацию в сумме один миллион рублей.

    Напомним, что Леонид Сафьянников был сильно избит в результате возникшего между ним и узбекистанцем конфликта. В итоге, от нанесенных ударов потерпевший  скончался в больнице. В деле замешан еще один фигурант, но его имя полицейские не называют. После задержания подозреваемого,  тот полностью признал свою вину. Ему было предъявлены обвинения по трем статьям УГ РФ: «Причинения тяжкого вреда, повлекшего смерть», «Умышленное повреждение имущества», «Неправомерное завладением автомобилем».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru