Суд Новосибирска увеличил срок до 17 лет мужчине, убившему женщину-свидетеля
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Суд Новосибирска увеличил срок до 17 лет мужчине, убившему женщину-свидетеля

  • Другая История
  • Суд Новосибирска увеличил срок до 17 лет мужчине, убившему женщину-свидетеляРайонный суд Новосибирска пересмотрел наказание судимому тридцатичетырехлетнему Владимиру Столярову, который был признан виновным в совершении жестокого убийства женщины. Потерпевшая ранее подала заявление в местное отделение полиции на Столярова, так как он напал на нее и ограбил. По новому решению суда ближайшие семнадцать лет мужчина проведет в исправительной колонии строго режима.

    Как следует из материалов уголовного дела, осенью 2012 года Столяров ограбил свою знакомую, местную жительницу поселка Коченево, после чего она заявила на него в полицию. Правоохранительные органы по факту преступления завели на злоумышленника дело по статье «Грабеж», по которой ему грозило до четырех лет лишения свободы. До решения суда, Столяров оставался на свободе, и в день оглашения приговора, вместо суда, преступник направился к девушке. Насильно посадив «заявительницу» в машину, Столяров увез ее на трассу, где нанес ей более двадцати шести ударов топором. Затем, привязав труп тросом к машине, тащил его по земле несколько километров. В прошлом году злоумышленнику вынесли приговор сроком до девяти лет колонии, однако родственники убитой посчитали решение суда несправедливым и обжаловали его в суде.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru