Полиция Воронежа арестовала предполагаемого убийцу таксиста
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полиция Воронежа арестовала предполагаемого убийцу таксиста

  • Другая История
  • Полиция Воронежа арестовала предполагаемого убийцу таксистаПравоохранительные органы Воронежа арестовали двадцатичетырехлетнего местного жителя, который подозревается в убийстве пятидесятилетнего водителя такси. По данным следствия, злоумышленник нанес пожилому мужчине около семи ножевых ранений в область головы, шеи и грудной клетки. После этого молодой парень украл у жертвы портмоне с незначительной суммой денег и скрылся с места преступления. Водитель от полученных ранений скончался.

    Позавчера следователи вышли на след предполагаемого убийцы и задержали воронежца у него на квартире. В ходе проведения допроса злоумышленник признался в содеянном. При обыске его личных вещей оперативники изъяли портмоне убитого таксиста, а также орудие преступления – нож. По факту данного инцидента было заведено дело согласно статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru