Под Владимиром арестовали одного из главарей банды ГТА
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Владимиром арестовали одного из главарей банды ГТА

  • Другая История
  • Под Владимиром арестовали одного из главарей банды ГТАПравоохранительные органы  столицы продолжают поисково-розыскные мероприятия по ликвидации и задержанию всех участников бандитской группировки под названием ГТА, которая несколько лет занималась убийствами на дорогах Москвы и Подмосковья.

    Вчера полицейские под Владимиром сумели задержать одного из членов  группировки. По оперативным данным, задержанный являлся одним из троих лидеров банды. Один  из лидеров,  Усманов, был убит во время спецоперации по обезвреживанию группировки, а второй, Мамадчонов, в настоящий момент находится в следственном изоляторе.

    Раннее оперативники искали третьего подозреваемого в  Твери, однако, позже поступила информация о том, что он скрывается во Владимирской области. Сейчас полицейские изучают изъятое у бандитов оружие: пистолеты Макарова, травматические пистолеты и автоматы Калашникова, а также образцы их ДНК. Как утверждают представители МВД, бандитская группировка «ГТА», на сегодняшний день, ликвидирована уже практически полностью.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru