Под Смоленском арестовали гражданина Германии, подозреваемого в серии убийств
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Смоленском арестовали гражданина Германии, подозреваемого в серии убийств

  • Другая История
  • Под Смоленском арестовали гражданина Германии, подозреваемого в серии убийствПравоохранительные органы Смоленска задержали гражданина Германии, который у себя на родине подозревается в серии нападений и жестоких убийств. В спецоперации по задержанию преступника принимали участие сотрудники  уголовного розыска, Интерпола и специального подразделения полиции.

    Как следует из материалов уголовного дела, преступник вместе с двумя знакомыми проник в частный дом к семейной паре, где они жестоко избили супругов и украли имущество на общую сумму в полтора миллиона евро.  Некоторое  время грабителям удавалось скрываться, потом двое из них были задержаны  полицией Германии. Третьего преступника служба Интерпола объявила в розыск. В начале ноября текущего года в полицию Смоленска поступила информация, что в одном из домов Промышленного района находится преступник из Германии. Было принято решение провести задержание подозреваемого.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru