Партия оружия в школе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Партия оружия в школе

  • Другая История
  • Партия оружия в школеПолицейские штата Иллинойс оказались удивлены, когда обычный школьный уборщик оказался активным членом террористической организации. В частности, поступила информация, что к зданию школы по ночам подъезжает микроавтобус.

    Полицейские установили слежку, не вмешиваясь в процесс. Наблюдение показало, что в школу неизвестные заносят ящики с неизвестным содержимым. Помимо приезжих, был замечен школьный уборщик, он же охранник. Именно он открывал двери, впускал неизвестных. Полицейские устроили рейд, задержали сотрудника школы и обыскали все помещения. В результате, в подвальном помещении и нескольких подсобках и были обнаружены ящики, привозимые ночью.

    В ящиках полицейские обнаружили массу оружия – начиная от автоматов АК, и М16. заканчивая тяжелым вооружением, РПГ, ракетами стингер, гранатами и минами. В ходе допроса уборщика, выяснилось, что 28 летний беженец с Ирака является активным членом подпольной террористической организации, которая планировала теракт. В ходе допроса было выяснено несколько других членов, которых полиция и задержала.

    На данный момент, благодаря сотрудничеству некоторых из них с органами власти, задержано всего около 50 террористов, также изъято более 3-х сотен образцов огнестрельного оружия, несколько ящиков гранат и мин, а также 30 единиц тяжелого оружия. В еще одном складе, организованном террористами удалось обнаружить 20 кг взрывчатки.
    Узнать точное место теракта, или планов боевиков пока не удалось. Полицейские утверждают, что точного плана действий у террористов еще не было.

    К слову, так и оставшийся неизвестным, звонивший по поводу подозрительной активности у школы, выходил на связь еще раз, заявив, что этот же фургон, отгружавший подозрительные ящики у школы был замечен у доков. Полицейские в данный момент проверяют эту информацию, идет следствие.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru