Ночной кошмар в садоводстве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ночной кошмар в садоводстве

  • Другая История
  • Ночной кошмар в садоводствеЗаявление мужчин с легким опьянением внесли «живую струю» в один из райотделов полиции Краснодара – это стало одним из запоминающихся курьезов в его истории.

    «Безусловно, эти двое наши «клиенты» – говорит дежуривший в ту ночь майор, — они, падая на колени, просили защитить, твердили о дьявольских силах, о наказании. Один из них попросил бумагу и стал писать заявление, за ним последовал и второй. Я принял писанину, в которой они, с ошибками, подробно описывали то, как похищали урожай на дачах. Потом, каждый по- своему резюмировал, что дьявол послал на них своих подданных. Просили осудить, чтобы спасти от наказания неба. Оба заявления «стыковались» и мы решили проверить».

    Григорьев и Завадский воровали либо ночью, либо рано утром. Они хорошо знали дачные районы и распорядок их немногочисленных жителей. Архитектура позволяла прятаться. Один шел по садам и сметал урожай, другой контролировал дорогу. Продукцию сдавали перекупщикам, но что-то оставляли себе, например то, что долго хранилось, а также сырье для самогона или вина.

    В ту ночь они целевым образом решили похитить с одной из дач виноград, но только там их ждал сюрприз – темноту вспарывало огромное пламя, а вокруг, держась за руки, прыгало человек 10 людей в черном одеянии. Во время прыжков они делали отточенные конвульсиеподобные движения, повторяли заклинание, и это сопровождалось громкой барабанной дробью. Зрелище для недалеких людей оказалось уничтожительным.

    Приехавшие на место оперативники застали затухающее кострище. В дачном домике действительно были люди. Как выяснилось, сын хозяина состоял в аматорском театре и там ему поручили поставить сюжет изгнания чумы, которое практиковали в Средние века. И он этот сюжет репетировал на даче со своей труппой.
    Тем временем эпизоды с участием Завадского и Григорьева проверяются и скорее всего, их желание попасть в тюрьму будет осуществлено.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru