На вора в законе Паштета завели уголовное дело
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На вора в законе Паштета завели уголовное дело

  • Другая История
  • Задержание вора в законе Паштета на воровской сходке в Печорах

    Задержание вора в законе Паштета на воровской сходке в Печорах

    Намеченное на ноябрь 2014 года административное выдворение за пределы РФ гражданина Республики Белоруссия Павла Алексеевича отложено в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела.

    Напомним, что вор в законе по прозвищу Паштет был задержан в Печорах. Ранее, по решению суда, ему был запрещен въезд на территорию РФ до 24 июля 2016 года.

    До выдворения вор в законе находился в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан», расположенном в Пскове на Новгородской, 7. Паштета уже собирались передать белорусской стороне, но обстоятельства изменились.

    Из Пограничного управления ФСБ России по Псковской области было получено уведомление о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 322 УК РФ. Данная статья предусматривает ответственность за пересечение государственной границы при въезде в РФ иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию не разрешен.

    В настоящее время вор в законе находится в изоляторе временного содержания Пскова.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru