На станции метрополитена в Москве произошла перестрелка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На станции метрополитена в Москве произошла перестрелка

  • Другая История
  • На станции метрополитена в Москве произошла перестрелкаПозавчера днем на станции московского метрополитена «Каховская» произошла перестрелка, в результате которой с тяжкими огнестрельными ранениями было госпитализировано четыре человека.

    Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, 8 ноября в отделение полиции поступили данные о том, что  на одной из станций метро слышны выстрелы. Приехавшие на вызов оперативники выяснили, что между несколькими мужчинами, уроженцами республики Таджикистан, произошла потасовка, в ходе которой один из фигурантов вытащил огнестрельное оружие, предположительно пистолет Макарова, и произвел по своим оппонентам несколько выстрелов. Четверо неизвестных получили огнестрельные ранения разной степени тяжести. Все они были госпитализированы. По данным следствия, всего в вооруженном конфликте участвовало пятнадцать человек в возрасте от 21 до 34 лет. Полиция по факту инцидента возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru