На севере Молдавии была обезврежена крупная бандитская группировка, занимающаяся торговлей наркотиков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На севере Молдавии была обезврежена крупная бандитская группировка, занимающаяся торговлей наркотиков

  • Другая История
  • На севере Молдавии была обезврежена крупная бандитская группировка, занимающаяся торговлей наркотиковСотрудники полиции муниципии Бельцы в Молдавии обезвредили крупную бандитскую группировку, которая долгое время занималась распространением, хранением и реализацией наркотических веществ.  Членами группировки являются местные жители в возрасте от двадцати трех до пятидесяти пяти лет.

    В ходе следственных мероприятий было установлено, что задержанный главарь группировки – пятидесятипятилетний мужчина, является одним из самых влиятельных и серьезных рецидивистов на севере страны. При обыске места жительства задержанных полицейские обнаружили автоматы модели «Сайга», двадцать патронов, пневматическое оружие модели «Байкал», шестьсот грамм марихуаны, семнадцать грамм гашиша и десять стаканов маковой соломки в измельченном виде. Мужчинам будет предъявлено обвинение в наркоторговле, им грозит до пятнадцати лет колонии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru