Мужчине, убившему своего знакомого шоколадным батончиком, грозит 15 лет колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Мужчине, убившему своего знакомого шоколадным батончиком, грозит 15 лет колонии

  • Другая История
  • Мужчине, убившему своего знакомого шоколадным батончиком, грозит 15 лет колонииСледственные органы Новосибирской области завершили расследование дела, возбужденного по факту убийства мужчины его знакомым.

    По оперативным данным, инцидент между двумя сибиряками произошел в июне текущего года. Подозреваемый, сорокалетний житель Ордынского района, после приема изрядной дозы спиртного вступил в конфликт со своим знакомым, недалеко от железнодорожной станции. Неожиданно конфликт перешел в более острую фазу, нападавший повалил свою жертву на землю и начал сильно избивать ногами. Однако и на этом злоумышленник не остановился, он вытянул из кармана своей куртки шоколадный батончик и насильно запихнул его в рот потерпевшего. Из-за отсутствия  воздуха мужчина скончался. Преступник сразу же скрылся с места преступления, но вскоре был задержан в Железнодорожном районе полицейскими. На данный момент на мужчину заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть». За столь изощренный метод убийства преступнику  светит до пятнадцати лет колонии строго режима.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru