Лидер нацгруппировки БОРН Горячев останется под стражей до 8 марта 2015 года
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лидер нацгруппировки БОРН Горячев останется под стражей до 8 марта 2015 года

  • Другая История
  • Лидер нацгруппировки БОРН Горячев останется под стражей до 8 марта 2015 года

    Илья Горячев

    Московский районный суд  принял решение о том, чтобы продлить срок пребывания под стражей националиста Ильи Горячева, который  является лидером националистической группировки «БОРН». Согласно решению суда, он пробудет под стражей до 8 марта следующего года. Таким образом, было удовлетворено ходатайство представителя обвинения, который настаивал на том, что в случае более мягкого наказания, подозреваемый может скрыться или подкупить свидетелей. Ранее защитник Горячева делал заявление с просьбой перевести подсудимого под домашний арест.

    Напомним, глава нацгруппировки подозревается в причастности к двойному убийству – корреспондента Анастасии Бабуровой и юриста Станислава Маркелова, которые были застрелены в столице Российской Федерации в 2009 году. Горячева задержали в прошлом году в Сербии и экстрадировали на Родину. Против него было возбуждено уголовное дело, которое, на данный момент, насчитывает пятьдесят четыре тома.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru