Криминальный авторитет Паньков Олег
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Криминальный авторитет Паньков Олег

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Олег Паньков был убит, когда вернулся на родину

    Криминальный авторитет Олег Паньков был убит, когда вернулся на родину

    Паньков Олег, известный криминальный авторитет России. Он долгое время держал в напряжении столицу страны и ее ближайшие округи. Вор в законе имел на своем счету не только множество краж и разбойных нападений, но был причастен и к множеству более крупных промыслов: проституция, наркотики. Олег был лидером собственной преступной группировки, в состав которой входило около 50 человек. Все они – мелкие преступники, которые беспрекословно слушались своего «хозяина».

    Родился Олег Паньков 25 октября 1952 года в небольшом российском городке. Он жил в бедной семье. Мать работала обычной продавщицей, старалась тянуть семью, как могла. Отец – алкоголик, его практически никогда не было дома, а появление главы семейства всегда вызывало ссоры и драки. По этой причине Олегу не удалось закончить общеобразовательную школу, он был вынужден сбежать из дома, находить приюты на улице.

    В 15 лет Паньков объединился с такими же как он ребятами в небольшую группу. Они промышляли воровством. Когда Олегу исполнилось 18 лет, его под свое крыло взял известный криминальный авторитет, который и обучил подростка воровскому мастерству, но уже в более крупных масштабах. Со временем Олег стал правой рукой авторитета, а после его смерти занял почетное место главы банды под названием «Ветер».

    Уже в достаточно молодом возрасте Паньков смог добиться уважения, держал в страхе многочисленные районы. Занимался он выбиванием денег из теневых торговцев, имел в подчинении бордель, от которого тоже получал немалую прибыль.

    В 1977 году Панькова хотели судить за махинации с валютой, но ему удалось избежать тюремного заключения. В 1980 году бандит уехал за границу, где пробыл около 7 лет. По возвращению продолжил свое дело. Но, в 1990 году на Панькова совершили покушение, которое закончилось его смертью.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru