Грузинский вор в законе выдворен из Украины на родину
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Грузинский вор в законе выдворен из Украины на родину

  • Другая История
  • Вор в законе Миндия Горадзе - Лавасоглы Батумский

    Вор в законе Миндия Горадзе — Лавасоглы Батумский

    Вор в законе известный под именем «Лавасогли Батумский» был выслан работниками правоохранительных органов из аэропорта Борисполь в Грузию на принудительной основе. Как стало известно из сообщения пресс-службы МВД Украины, опубликованного во вторник, одиннадцатого ноября, вор в законе покинул территорию аэропорта «Борисполь» перед этим накануне. Примечательно, что депортация стала возможной благодаря постановлению суда.

    Теперь тридцатидвухлетний криминальный авторитет не имеет возможности посетить Украину вплоть до 2017 года. Ранее сообщалось, что задержание «Лавасогли Батумский» состоялось в посоледних числах октября во время его пребывания в одном из фешенебельных ресторанов Киева, который был выбран как место «сходки» для воров в законе.

    Вместе с Батумским были задержаны тридцативосьмилетний вор в законе «Ватия» (добровольно покинул страну) и сорокатрехлетний «Гугу» (находится в пункте временного пребывания иностранных лиц, незаконно пребывающих на украинской территории).



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru