Бывший КВН-щик, в доме которого нашли героин, не причастен к наркотрафику
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бывший КВН-щик, в доме которого нашли героин, не причастен к наркотрафику

  • Другая История
  • Бывший КВН-щик, в доме которого нашли героин, не причастен к наркотрафику По информации главы федеральной службы по контролю за оборотом  наркотических веществ в Российской Федерации, гражданин Ильгар Иманов  Надим-оглы не имеет отношения к поставкам наркотиков, которые оперативники нашли у него в доме.

    Во время проведения операции по извлечению наркотических средств из частного дома Иманова в поселке Колычево  в пятницу 31 октября, оперативники обнаружили крупную партию героина – около ста семидесяти четырех килограммов, общей стоимостью пятьсот миллионов долларов. Как уточнили в ФСКН, на данный момент уже задержаны организаторы наркогруппировки, ими оказались оптовые сбытчики.  Данных о том, что бывший КВН-щик Иманов из Баку имеет отношение к наркотрафику, у оперативников нет. Оказалось, что домовладелец уже несколько лет не проживает в доме, и нанял двух рабочих, выходцев из Таджикистана, для охраны частной усадьбы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru