Американский суд перенес рассмотрение дела сына депутата Госдумы РФ Романа Селезнева на следующий год
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Американский суд перенес рассмотрение дела сына депутата Госдумы РФ Романа Селезнева на следующий год

  • Другая История
  • Американский суд перенес рассмотрение дела сына депутата Госдумы РФ Романа Селезнева на следующий год

    Валерий Селезнев, депутат Госдумы

    Как стало известно, суд США перенес рассмотрение дела Романа Селезнева, сына депутата от партии ЛДПР Государственной Думы Российской Федерации Валерия Селезнева, на май следующего года. Перенос даты  связан с прошением адвоката подсудимого. Промежуточные слушания дела назначены на декабрь текущего года, а также январь и февраль следующего.

    Напомним, Роман Селезнев проходит обвиняемым по делу кибермошенничества, однако своей вины молодой мужчина по сей день не признал. По версии следствия, злоумышленник причастен к краже и дальнейшей перепродаже двух миллионов номеров кредитных карточек. Селезнев был задержан полицейскими в июле 2014 года в аэропорту города Мале. На текущий момент мужчина находится под стражей  в городе Сиэтл, штат Вашингтон и ожидает дальнейшего решения суда.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru