Вор в законе Паштет был задержан на воровской сходке
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Паштет был задержан на воровской сходке

  • Другая История
  • Вор в законе Павел Алексеев - Паштет

    Вор в законе Павел Алексеев — Паштет

    В Псковской области полиция провела операцию по задержанию белорусского вора в законе Павла Алексеева по прозвищу Паштет. Задержание произошло прямо во время воровской сходки, в одном из ресторанов Печорского района Псковской области. Помимо главного фигуранта Паштета, были задержаны еще 18 лидеров криминального мира присутствовавших на сходке.

    Паштету еще в 2013 году судом было запрещено въезжать на территорию России. Тогда в июле 2013 года он был депортирован в родную Беларусь. Но вор в законе проигнорировал данное решение суда, и все-таки вернулся в Россию нелегально, для решения и контроля различных вопросов, которые требовали его присутствия в России.

    В настоящее время вор в законе Паштет помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Псковской области до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru