Вор в законе Гоги Питерский будет депортирован из России
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Гоги Питерский будет депортирован из России

  • Другая История
  • Вор в законе Георгий Джанелидзе, Гоги Питерский

    Вор в законе Георгий Джанелидзе, Гоги Питерский

    Очередной вор в законе будет депортирован из России. Накануне полицейские задержали 41-летнего Георгия Джанелидзе, в криминальном мире известного как Гоги Питерский. По сообщениям источников в правоохранительных органов, схватили грузинского авторитета в ЦУМе, на Петровке.

    — Ранее распоряжением Минюста России пребывание указанного гражданина Грузии на территории Российской Федерации было признано нежелательным, — сообщают в пресс-службе МВД России. — Однако, уклонившись от исполнения постановления суда он находился в Москве, нарушая режим пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

    Известно, что сейчас Джанелидзе находится в спецучреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Москве и ожидает депортации.

    По неофициальным данным, предыдущий раз Гоги Питерского высылали из России меньше года назад. Возможно, в страну ему удалось въехать по поддельным документам.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru