Вчера в столице был осужден глава контрразведки Дмитрий Белкин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вчера в столице был осужден глава контрразведки Дмитрий Белкин

  • Другая История
  • Вчера в столице был осужден глава контрразведки Дмитрий Белкин

    Дмитрий Белкин

    Вчера, 23 октября, столичный суд вынес приговор руководителю, так называемой, «ореховской группировки», Дмитрию Белкину, по прозвищу Белок и его подельнику – бывшему спецназовцу Олегу Пронину, по кличке Аль Капоне.

    В своей группировке Белкин отвечал за вопросы дисциплины и наказания, а его сообщник  координировал группу наемных убийц. Первому злоумышленнику, Белкину, суд вынес приговор в виде лишения свободы пожизненно, с отбыванием срока в колонии строго режима. Пронин получил 24 года лишения свободы, которые проведет также в колонии строго режима.    Кроме этого, преступникам были предъявлены гражданские иски, согласно которым они должны выплатить по десять миллионов рублей каждый. На текущий момент данные иски удовлетворены частично, в сумме одного миллиона рублей.   Адвокат подсудимых намерен обжаловать приговор в апелляционном порядке.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru