В Забайкалье арестована бандитская группировка, склонявшая девочек к занятиям проституцией
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Забайкалье арестована бандитская группировка, склонявшая девочек к занятиям проституцией

  • Другая История
  • В Забайкалье арестована бандитская группировка, склонявшая девочек к занятиям проституциейПравоохранительные органы Забайкальской полиции арестовали бандитскую группировку, состоящую из нескольких десятков человек, которые подозреваются в организации проституции на территории Читы.

    По данным следствия, злоумышленники на протяжении четырех лет склоняли девушек, в том числе и несовершеннолетних, к занятиям проституцией.  Сутенеры искали «подходящих» девушек среди жителей своего и соседнего региона, в Бурятии. Как правило, преступники обращали внимание на представительниц прекрасного пола, которые испытывали определенные финансовые затруднения.  «Поле действия» сутенерской группы охватывало крупные гостиницы, сауны, бани и другие престижные развлекательные  заведения.  За одни сутки организаторы «секс-услуг» получали доход свыше двести тысяч рублей. Если девушка отказывалась выполнять свою работу, ей угрожали физической расправой или же избивали до полусмерти.

    По данному инциденту заведено уголовное дело по двум статьям УГ РФ: «Организация проституции» и «Вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru