В Тольятти убит криминальный авторитет Руслан Седой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Тольятти убит криминальный авторитет Руслан Седой

  • Другая История
  • В Тольятти убит криминальный авторитет Руслан СедойПравоохранительные органы Самары завели дело по факту убийства известного криминального авторитета «лихих девяностых», азербайджанца, по прозвищу Руслан Седой. Бандит был застрелен из автоматического оружия в городе Тольятти, на улице возле спортивного клуба «Шейп». Убийство было совершено рано утром, в восемь часов.

    По данным следствия, киллер подъехал к клубу на автомобиле отечественной марки, и, увидев свою жертву, произвел четыре выстрела в область грудной клетки. После этого преступник скрылся в неизвестном направлении, а спустя несколько часов его автомобиль был найден сожженным недалеко от места преступления. В машине оперативники обнаружили предполагаемое орудие убийства — АК (автомат Калашникова).   На данный момент продолжается следствие, и ведутся розыскные мероприятия по установлению особы преступника.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru