В столице расследуют убийство четырех человек
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице расследуют убийство четырех человек

  • Другая История
  • В столице расследуют убийство четырех человекВчера, в районе Бирюлево, по улице Липецкой, в жилом доме под номером четырнадцать были найдены тела четырех человек. Как сообщает полиция, два трупа – вероятнее всего владельца квартиры и его приятеля, были обнаружены в квартире, труп женщины – хозяйки квартиры, был найден на лестничной площадке, и четвертое тело – соседки-пенсионерки, ставшей свидетельницей убийств, полицейские обнаружили там же, возле лестницы. При осмотре тел убитых медики обнаружили множество травм, полученных, скорее всего в ходе драки, а также многочисленные черепно-мозговые раны. Как сообщают соседи, погибшие неоднократно распивали спиртные напитки и систематически устраивали громкие «пьяные» скандалы.

    По предварительным данным следствия, преступники побывали в двух жилищах, при этом в одну из квартир злоумышленники попали, разрубив замок при помощи топора.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru