В столице киллер убил студентку, проникнув в квартиру через балкон
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице киллер убил студентку, проникнув в квартиру через балкон

  • Другая История
  • В столице киллер убил студентку, проникнув в квартиру через балконНочью в воскресенье в Москве было совершено загадочное убийство двадцатитрехлетней студентки Института Управления Анастасии Д., которую неизвестный застрелил в собственной квартире. Как предполагают оперативники, злоумышленник пробрался в квартиру, воспользовавшись балконом. Мужчина взломал балконную дверь и застрелил молодую девушку, когда та ложилась спать.

    Труп девушки с двумя огнестрельными ранения головы обнаружил ее бывший муж, который, приехал за дочкой. Когда на стук в дверь ему  не открыли, мужчина сразу заподозрил неладное и вызвал оперативников. Войдя в квартиру, полицейские обнаружили труп девушки на кровати в спальне. Следователи предполагают, что убийство студентки связано с ее родственником, который сотрудничал с Тамбовской ОПГ.

    По факту данного преступления возбуждено дело по двум статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации: «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru