В Санкт-Петербурге серийный угонщик автомобилей получил три года
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Санкт-Петербурге серийный угонщик автомобилей получил три года

  • Другая История
  • В Санкт-Петербурге серийный угонщик автомобилей получил три года Санкт-Петербургский суд вынес приговор гражданину Российской Федерации Андрею Николаеву и признал его виновным в серии краж автомобилей. По решению суда, злоумышленник проведет следующие три с половиной года в колонии общего режима.

    По данным следствия, мужчина совершил угон шести машин, а седьмую — не успел. Как правило, все свои преступления Николаев совершал в одиночку, в крайних случаях, брал сообщника.  Среди угнанных автомобилей числятся такие популярные модели, как Kia Sorrento, Nissan Note, Chevrolet Lacetti, Ford Focus и т.д., стоимостью от 270 до 730 тысяч рублей. Для взлома автомобилей угонщик пользовался специальными устройствами для деактивации, которые встроены в систему слежения. До окончания расследования злоумышленник успел возместить ущерб пяти потерпевшим.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru