В Ростове рэкетиры «запытали» насмерть одного из похищенных
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ростове рэкетиры «запытали» насмерть одного из похищенных

  • Другая История
  • В Ростове рэкетиры «запытали» насмерть одного из похищенныхПравоохранительные органы Ростова-на-Дону обезвредили рэкетиров, которые подозреваются в похищении и пытках людей. По данным следствия, один из троих похищенных не выдержал жестоких истязаний и умер.

    Как сообщает полиция, несколько дней назад из города Гуково были похищены трое местных жителей: пятидесятиоднолетний мужчина и два его знакомых в возрасте тридцати девяти и тридцати пяти лет. Злоумышленники на своем автомобиле привезли жертв на хутор в Красносулинском районе, закрыли в подвале и начали жестоко избивать, требуя денег. Вечером того же дня одного из похищенных отпустили домой за требуемой суммой денег, а двух остальных оставили в заложниках, продолжая «пытать». От полученных ушибов тридцатипятилетний мужчина скончался. Когда преступники уехали избавляться от трупа, третий заложник сумел сбежать, и сразу же обратился в полицию. Рэкетиров задержали и, в настоящий момент, им предъявлено обвинение по статье уголовного кодекса РФ «Похищение людей».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru