В Питере коронован новый вор в законе Тенго Гальский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Питере коронован новый вор в законе Тенго Гальский

  • Другая История
  • Вор в законе Гегечкори Сачино - Сачино

    Вор в законе Гегечкори
    Сачино — Сачино

    Как стало известно, в минувшую субботу в Санкт-Петербурге состоялась коронация нового вора в законе, Тенго Гальского. Вопрос Тенго был положительно решен на сходке в присутствии его гальских родственников – двоюродных братьев Ираклия и Левана Булискерия, а также Хусейна Слепого, Дато Краснодарского, Ары Армавирского, их общего крестника Кусо, Махо и Миндии. Самым старшим и уважаемым из участников мероприятия был питерский патриарх, вор в законе Сачино.

    Сегодня в «тихой невской гавани», которой северная столица служит ворам вот уже не одно десятилетие, сложилось несколько противоборствующих воровских группировок. Во-первых, это отпочковавшиеся от клана братьев Кардава выходцы из Абхазии, по инициативе которых состоялось крещение Тенго. К ним же тяготеет местный «славянин» Леха Иркутский. С другой стороны —  грузинский круг, в который входят Ражден, Лаша Барджга и недавно коронованный Зура Кахетинец. Есть еще Мирыч, который до недавнего времени оказывал поддержку Алику Рыжему. Плюс плеяда грузин старшего поколения, обосновавших здесь еще в 90-е, которые редко выходят из тени. И те, и другие, и третьи, невзирая на внутренние противоречия, чувствуют себя в Питере довольно вольготно.

    Что касается самих братьев Кардава, при подходе к их земляку Тенго обошлись без их участия и даже, как говорят, мнения не спросили. Последнее, что обсуждали воры на эту тему, это ринопластика, которую сделал себе Гия Гальский по совету Гизо.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru