В Перми задержан подозреваемый в деле о тройном убийстве детей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Перми задержан подозреваемый в деле о тройном убийстве детей

  • Другая История
  • В Перми задержан подозреваемый в деле о тройном убийстве  детей   Правоохранительные органы Пермской полиции арестовали тридцатисемилетнего гражданина, являющегося выходцем из ближнего зарубежья, который подозревается в убийстве троих детей при помощи поджога.

    По данным расследования, мужчина-иностранец, в сентябре месяце из-за личной антипатии к своей соседке, облил дверь ее квартиры  горючей смесью и поджег. Кроме того, используя тоненький шланг, злоумышленник через замочную скважину напустил жидкость в середину квартиры. В результате возгорания, помещения наполнились чадным газом, и находившиеся в то время в квартире дети отравились его парами. Родителям и самому маленькому, четвертому, ребенку удалось спастись. Что стало причиной конфликта между хозяйкой квартиры и поджигателем, полиция не разглашает. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье УГ РФ «Убийство малолетних лиц».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru