В Красноярском крае насильник пырнул себя ножом при задержании
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Красноярском крае насильник пырнул себя ножом при задержании

  • Другая История
  • В Красноярском крае насильник пырнул себя ножом при задержании Правоохранительные органы Красноярского края задержали тридцатидвухлетнего мужчину, который подозревается в изнасиловании знакомой. По данным следствия, молодой мужчина, прибывший на работу в Красноярск из Еврейского автономного округа, в сентябре познакомился с двадцатидевятилетней девушкой,  местной жительницей. Через две недели знакомства, выходец из ЕАО назначил своей избраннице свидание в кафе.  После встречи, девушка вызвала такси, чтобы уехать домой, а мужчина решил ее проводить.

    Во время движения автомобиля, воспользовавшись недомоганием девушки, злоумышленник попросил водителя остановиться. Когда они вышли из авто, мужчина расплатился с таксистом, отвел свою избранницу в темное безлюдное место, где начал сильно избивать, а затем изнасиловал. На следующее утро пострадавшая обратилась с заявлением в местное отделение полиции, и спустя несколько часов насильник был задержан. В ходе задержания, преступник нанес себе ножевое ранение в область брюшной полости. Злоумышленника доставили в больницу и сейчас его жизни ничего не угрожает.  По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье УГ РФ «Изнасилование».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru